Главная » 2023 » Июль » 05

8 июля отмечается День любви, семьи и верности. В преддверии этого прекрасного праздника, направленного на сохранение семейных ценностей, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели для горожан акцию «Ромашковое настроение». С притчи о Любви, Надежде и Верности началась православная беседа «Пётр и Феврония – семья небесная» для пользователей старшего поколения. Присутствующие узнали о судьбе и жизни Святых Петра и Февронии, происхождении праздника, приметах и традициях этого дня. Красивые стихи о любви звучали на протяжении всего мероприятия. На пешеходной зоне возле входа в библиотеку библиотеч ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.07.2023

«Здоровье – это всегда хорошее настроение!» - под таким слоганом в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошла спортивно-игровая программа «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!». Сотрудники библиотеки и юные читатели побеседовали о ценности здоровья в жизни каждого человека, о том, как сохранить своё здоровье, об основных принципах здорового образа жизни. Затем, разделившись на две команды, ребята совершили небольшое путешествие в страну «Здоровья» с помощью веселых конкурсов и викторин. На станции «Разноцветные столы» распределяли продукты на полезные и вредные. Составляли примерный распорядок дня для школьника на станции «Режим дн ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.07.2023