Главная » 2023 » Июнь » 13

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека во второй раз запускают конкурс «Гений это ты!». 100 победителей из творческих лабораторий «Гений места», созданных в рамках реализации проекта федерального проекта «Придумано в России», пройдут бесплатное онлайн-обучение творческим профессиям от лидеров креативных индустрий.

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

13 июня Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской пригласила воспитанников пришкольного летнего лагеря МАОУ  Лицей №29  вместе отпраздновать Международный день друзей. Час познаний и открытий «Дружбы путеводная звезда» познакомил ребят с историей праздника, а также предложил интересные и увлекательные конкурсы, связанные с дружбой и чтением. Юные горожане собирали в правильном порядке пословицы и поговорки о дружбе; называли четвероногих друзей главных героев ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.06.2023