Главная » 2020 » Сентябрь » 28

28 сентября в рамках семейного фестиваля книги и чтения «Читаем вместе» в Тамбовской области в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась встреча с членом Союза писателей России, Почетным гражданином Тамбовского района Сергеем Кочуковым. Сергей Константинович рассказал о своей жизни и творческом пути, представил свои книги, поведал о том, как они создавались. Тамбовчане открыли для себя не только талантливого писателя, краеведа-исследователя, но и искреннего и неравнодушного человека, которому по-настоящему близок Тамбовский край во всех его проявлениях: литературный, музыкальный, музейный, ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.09.2020

28 сентября отдел литературы по искусству Центральной городской библиотеки им.Н.К. Крупской приглашает вас на виртуальный библиоурок «Мир искусства: легко о сложном». Мы хотим познакомить вас с уникальными и интереснейшими энциклопедиями по искусству различных направлений: живопись, архитектура, музыка, театр, опера, балет, кино, эстрада, прикладные ремесла и многое другое. Вы непременно найдете книгу по душе, а может быть, откроете для себя что-то новое. ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.09.2020