Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Творческая встреча «Сопричастность к подвигу»
Творческая встреча «Сопричастность к подвигу»

28 сентября в рамках семейного фестиваля книги и чтения «Читаем вместе» в Тамбовской области в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась встреча с членом Союза писателей России, Почетным гражданином Тамбовского района Сергеем Кочуковым. Сергей Константинович рассказал о своей жизни и творческом пути, представил свои книги, поведал о том, как они создавались. Тамбовчане открыли для себя не только талантливого писателя, краеведа-исследователя, но и искреннего и неравнодушного человека, которому по-настоящему близок Тамбовский край во всех его проявлениях: литературный, музыкальный, музейный, экскурсионный. Автор ответил на многочисленные вопросы и поделился своими творческими планами.

Просмотров: 210 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1