Главная » 2020 » Сентябрь » 01

В сентябре начинается новый учебный год. А так же отмечается День Тамбовской области. Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приглашает на краеведческий лабиринт «Пешком в историю». Взрослым и юным горожанам будет интересно совершить виртуальное путешествие в прошлое нашего края, познакомиться с особенностями жизни и быта купеческого сословия 19 века. Все желающие смогут проверить свои знания по краеведению в интерактивной викторине. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2020

Летние каникулы пролетели как один день, и пришла пора возвращаться за парту. Самое время обратить внимание на интересные, смешные и жизненные книги о школе. Какие они, эти самые хорошие книги? Конечно, те, которые читаются в один присест и помогают найти ответы на самые актуальные вопросы о школьной жизни. Именно вам, молодое поколение читателей, родители и педагоги  адресована виртуальная книжная выставка «КЛАССный путь с книгой». ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2020