Главная » 2020 » Январь » 16

Одной из наиболее острых проблем современного общества является состояние и развитие ЖКХ. Помочь горожанам разобраться в правовых лабиринтах коммунального хозяйства могут лишь профессионалы. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской регулярно приглашают жителей города на семинары-тренинги, которые проводит член правления ООО «Голос потребителя» М.К. Добрынина. На очередном семинаре председатели домовых комитетов услышали разъяснения ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.01.2020

С развитием информационных технологий всё больше финансовых услуг можно получить в электронном виде. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили пожилых горожан в Школу финансовой грамотности. На занятии тамбовским пенсионерам сотрудник Центрального банка Е.В. Сысоева объяснила, как оплачивать квартплату через приложение ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.01.2020