Главная » 2019 » Октябрь » 25

В Тамбове продолжают свою работу XXIV Питиримовские духовно-образовательные чтения, посвящённые теме: «Великая Победа: наследие и наследники. Целью чтений является объединение усилий церкви, общества и государства в решении задач духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. В Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошло секционное заседание «Церковь и культура». С докладом выступил заведующий отделом культуры Тамбовской епархии, клирик Троицкого храма, священник А. Быканов. Обращаясь к истории Великой Отечественной войны, он говорил о том, что множество священников прошли дорогами войны, а также о вкладе, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2019

«Поступок рождает судьбу» – под таким названием в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошёл правовой батл с учащимися МАОУ СОШ № 22. Юрисконсульт Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России А. С. Конюшкова предложила школьникам поразмышлять над темой правовой ответственности. Она рассказала о видах наказаний, которые следуют за совершением проступков. Шел актуальный диалог о предотвращении ситуаций, которые могут привести к правонарушениям и преступлениям. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2019