Главная » 2019 » Февраль » 13

13 февраля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приняли участие во Всероссийской сетевой акции на портале «Культура.РФ» #МойКрылов, посвящённой 250-летию русского баснописца. Члены клуба «Активный возраст» вспомнили биографию Ивана Андреевича, прочитали свои любимые басни, прослушали аудиозаписи произведений Крылова в исполнении знаменитых артистов. Библиотекарь провела обзор у книжной выставки «Русский Лафонтен» и викторину по творчеству И. А. Крылова. Слушатели компьютерных курсов разместили на своих страницах в социальных сетях полюбившиеся афоризмы баснописца с хэштегом #МойКрылов. ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Акция «Подарок книги – доброе дело» прошла в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской в рамках Международного дня дарения книг. Акция стала праздником для всех, кто умеет и любит читать, расширять свой кругозор. Чтобы  книга для них стала одновременно учителем, другом, проводником в другие миры и эпохи, великой непревзойденной иллюзией. Это день для бескорыстного ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.02.2019