Главная » 2019 » Февраль » 21

В рамках областной синхронной акции «Нравственные грани Гранина» сотрудники Центральной городской библиотеки  им. Н. К. Крупской пригласили учащихся ТОГБПОУ «Колледжа торговли, общественного питания и сервиса» на квест «Острова Даниила Гранина», посвящённый столетию историка, философа, публициста и писателя. Библиотекарь познакомила молодых людей с творчеством и интересными фактами из жизни Даниила Александровича. Учащиеся, разделившись на две команды, отправились в игровое путешествие по пяти станциям: «Остров писателя и человека», «Остров удивительных судеб», «Остров памяти и правды», «Остров романтиков науки» и «Остров путешественника». Молодые горожане отвечали на вопросы викторины ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.02.2019