Главная » 2019 » Февраль » 13 » Акция «Подарок книги – доброе дело»
Акция «Подарок книги – доброе дело»

Акция «Подарок книги – доброе дело» прошла в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской в рамках Международного дня дарения книг. Акция стала праздником для всех, кто умеет и любит читать, расширять свой кругозор. Чтобы  книга для них стала одновременно учителем, другом, проводником в другие миры и эпохи, великой непревзойденной иллюзией. Это день для бескорыстного дарения книг друг другу. Пресс-секретарь Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Бучнева Екатерина Валерьевна вручила сотрудникам библиотеки 20 экземпляров нового учебного пособия «Азбука Интернета» для взрослых учеников компьютерных курсов, а также книжные издания более 150 экз. различной тематики. Подаренные книги помогут узнать много нового и интересного, украсят досуг, или просто поднимут настроение, если кто-то загрустит.

Просмотров: 378 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1