Главная » 2018 » Апрель » 13

Сейчас много говорят о половом воспитании. Это, прежде всего, воспитание любви, как большого и глубокого чувства. Но современная молодежь не задумывается что за «наслаждением» скрывается и опасность навредить здоровью. В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошёл урок безопасности «Твоя жизнь в твоих руках» с учащимися ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж», на который был приглашен врач-венеролог Н. В. Уланова. Интимные отношения порой оказываются в центре всеобщего внимания молодежи. И они, со свойственным юности безрассудством, торопятся к разгадке “тайны”. К тому же стремление пережить новый опыт дополняется ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.04.2018

13 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МОУ СОШ № 24 на калейдоскоп интересных открытий «Дорога во Вселенную», посвященное первому полету человека в космос. Старшеклассники познакомились с историей освоения космоса, увидели эксклюзивную документальную хронику о том, как формировался первый отряд космонавтов, где и как они тренировались, запуск корабля «Восток» с Юрием Гагариным на борту, услышали знаменитое гагаринское: «Поехали!». Молодые люди узнали о достижен ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.04.2018