Главная » 2018 » Апрель » 21

21 апреля на Центральную городскую библиотеку имени Н. К. Крупской опустились «Библиосумерки». В этот субботний вечер сотрудники библиотеки предложили горожанам насыщенную программу. Читатели встретились с ведущими актёрами Тамбовского драматического театра В. Шолоховым и О. Сирото. Воспитанники подростковых клубов «Чайка» и «Аврора» приняли участие в квесте «Магия книги - магия экрана». В этот день состоялось открытие арт-выставки «Владимирская земля глазами тамбовских художников». Гидом арт-пространства стала член Союза художников России Миргород И. Ю., которая познакомила гостей с творчеством участников плэнера. Необычным и вкусным сюпризом для всех участников «Библиосумерек» стало выступление волонтеров Центра развития и творчества «Чешир». Они приготовили вкуснейшее «крио-мороженое», мгновенно с помощью жидкого азота заморозили фрукты и мармелад, а также провели научный опыт со свежей розой, которая при малейшем ударе рассыпалась на глазах у изумленной публики.  ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.04.2018