Главная » 2017 » Октябрь » 19

Музыкальный вернисаж «Музыка всюду живёт» - одно из самых ожидаемых мероприятий октября, ежегодно собирающее любителей классической музыки и романса, состоялось в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской в рамках ХI Международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове». Семь нот являются универсальным языком человечества, о чем и рассказала книжно-иллюстративная выставка «Волшебство и магия семи нот», где книги о творчестве великих композиторов сопровождались стихами, навеянными их творениями. И конечно музыка, объединившая гостей всех возрастов. Чудесным подарком от профессора Н. А. Ежовой и студентов-концертмейстеров Тамбовского музыкально-педагогического института им. С. В. Рахманинова стали прозвучавшие в исполнении лауреата международных конкурсов ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.10.2017