Главная » 2017 » Октябрь » 16

16 октября в Центральную городскую библиотеку имени Н. К. Крупской были приглашены старшеклассники МАОУ СОШ №24 на час экологии «Дизельные реки, мертвые берега». На мероприятии они узнали об экологических катастрофах и их последствиях не только  в нашей стране, но и мире, о проблемах озера  Байкал, об акциях протеста экологов и активистов в защиту природы. Особенно  поразили учащихся отрывки из научно-популярного фильма «Экология - ХХI век» об экологических проблемах двадцать первого века. Школьники активно обсуждал ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.10.2017

Дорогие пользователи сайта!

ЦГБ им. Н. К. Крупской участвует в конкурсе "Лучший сайт-2017". Если вам нравится наш сайт, поддержите его в народном голосовании. Номинация «Лучший сайт НКО».  Голосование проходит в социальной сети ВКонтакте и продлится до 22 октября. Достаточно выбрать фотографию нашего сайта и поставить "Мне нравится". Ссылка для голосования: Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской  ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.10.2017