Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Час экологии «Дизельные реки, мертвые берега»
Час экологии «Дизельные реки, мертвые берега»

16 октября в Центральную городскую библиотеку имени Н. К. Крупской были приглашены старшеклассники МАОУ СОШ №24 на час экологии «Дизельные реки, мертвые берега». На мероприятии они узнали об экологических катастрофах и их последствиях не только  в нашей стране, но и мире, о проблемах озера  Байкал, об акциях протеста экологов и активистов в защиту природы. Особенно  поразили учащихся отрывки из научно-популярного фильма «Экология - ХХI век» об экологических проблемах двадцать первого века. Школьники активно обсуждали вопрос о том, что может сделать каждый из нас, чтобы защитить природу. Медиапрезентация и книжно – иллюстративная выставка «Экокатастрофы: где предел?» позволила молодым людям расширить свои знания в области экологии.

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1