Главная » 2016 » Октябрь » 11

Трудно найти человека, который бы не знал, что наркотики опасны. Это знание далеко не всегда предостерегает нас от необдуманного шага. Почему? Подискутировать на эту тему сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили Е. Воронину – специалиста – эксперта отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области. Живое общение специалиста с учащимися МАОУ СОШ №22, не оставило никого равнодушным. Книжная выставка «Остановись и подумай» дополнила информационный ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.10.2016

Для горожан, посетивших Центральную городскую библиотеку им. Н. Крупской работал необычный виртуальный музей «Картин таинственная сила». Необычность его заключалась в том, что все картины в нем были так или иначе связаны с какими-либо мистическими историями… Учащиеся ТОГБ ПОУ Приборостроительного колледжа узнали много нового и интересного о знакомых картинах, как: «Джоконда» Леонардо да Винчи, «Кумская сивилла» Тициана, «Водяные лилии» К. Моне. Многие картины имели репутацию «разорителей» для своих владельцев, как например, «Венера с зеркалом» Д. Веласкеса или «Неизвестная» И. Крамского. Атмосферу загадочности удачно дополнили композиции А. Бадаламенти, созд ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.10.2016