Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Виртуальный музей «Картин таинственная сила»
Виртуальный музей «Картин таинственная сила»

Для горожан, посетивших Центральную городскую библиотеку им. Н. Крупской работал необычный виртуальный музей «Картин таинственная сила». Необычность его заключалась в том, что все картины в нем были так или иначе связаны с какими-либо мистическими историями… Учащиеся ТОГБ ПОУ Приборостроительного колледжа узнали много нового и интересного о знакомых картинах, как: «Джоконда» Леонардо да Винчи, «Кумская сивилла» Тициана, «Водяные лилии» К. Моне. Многие картины имели репутацию «разорителей» для своих владельцев, как например, «Венера с зеркалом» Д. Веласкеса или «Неизвестная» И. Крамского. Атмосферу загадочности удачно дополнили композиции А. Бадаламенти, создавшего музыку, к не мене таинственному сериалу «Твин Пикс». В завершении виртуального путешествия библиотекарь пожелала молодым людям ознакомиться с книгой О. Уайльда и с одноименным фильмом «Портрет Дориана Грея», отвечающим теме мероприятия.

Просмотров: 373 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1