Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Час размышлений «Жизнь всегда в моде»
Час размышлений «Жизнь всегда в моде»

Трудно найти человека, который бы не знал, что наркотики опасны. Это знание далеко не всегда предостерегает нас от необдуманного шага. Почему? Подискутировать на эту тему сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили Е. Воронину – специалиста – эксперта отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области. Живое общение специалиста с учащимися МАОУ СОШ №22, не оставило никого равнодушным. Книжная выставка «Остановись и подумай» дополнила информационный ряд новой литературой по профилактике и здоровому образу жизни. Елена Леонидовна дала ряд советов, которые помогут сформировать у молодых людей иммунитет от страшного соблазна – имя которому – наркотики.

Просмотров: 337 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1