Главная » 2015 » Сентябрь » 01

В День знаний в рамках всероссийского урока «Готов к труду и обороне» в секторе краеведения прошла  презентация издания «Рабочая  команда», 1-й книги дилогии «Из класса в класс… : повесть-хроника о развитии физической культуры и спорта на Тамбовщине / хоккей 1947-2014 гг. /», автором которой является ветеран спортивного движения на Тамбовщине, председетель правления ХК «Авангард»  Виктор Александрович Светов. ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2015

В День знаний сотрудники  центральной  городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся 8 классов  МАОУ СОШ №22 на спортивное рандеву «Я выбираю ГТО». О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе старшеклассникам рассказал старший тренер школы Олимпийского Резерва г. Тамбова Владимир ТрегубовВладимир Анатольевич  объяснил, в чем заключается комплекс ГТО и какие мероприятия он включает. Рассказал  о внедрении ГТО на территории Тамбовской области,  о месте спорта в  жизни каждого молодого человека. Молоды ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2015