Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Презентация издания «Рабочая команда»
Презентация издания «Рабочая команда»

В День знаний в рамках всероссийского урока «Готов к труду и обороне» в секторе краеведения прошла  презентация издания «Рабочая  команда», 1-й книги дилогии «Из класса в класс… : повесть-хроника о развитии физической культуры и спорта на Тамбовщине / хоккей 1947-2014 гг. /», автором которой является ветеран спортивного движения на Тамбовщине, председетель правления ХК «Авангард»  Виктор Александрович Светов.  Рассказывая  учащимся МАОУ СОШ № 22 о зарождении хоккея в области, автор вспоминал о развитии физической культуры и спорта в производственных коллективах, о ветеранах и организаторах спорта, а так же о продолжателях их славных дел в нашем крае. При этом Виктор Светов особенно подчёркивал значимость оздоровительно-спортивного комплекса ГТО.

Просмотров: 503 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/4