Главная » 2015 » Сентябрь » 02

Сотрудники библиотеки поздравили юных горожан с началом учебного года и  пригласили их в творческую мастерскую Пашининой Татьяны Ивановны. Знания – кладезь мудрости, но что такое человек, вооруженный только знаниями? Наши увлечения, наши хобби делают нас такими разными, а мир – полным  удивительных открытий. Под слоганом «Я – талантлив!»  ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2015

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской провели для старшеклассников  МАОУ  СОШ №5  медиаурок «Любить Отечество как Минин и Пожарский». Вспомнив исторические события, произошедшие в России, учащиеся попытались разобраться в вопросе : что же такое любовь к Родине и как они это понимают, ведь уважение к прошлому – это непременная составная уважения к своим современникам и  к самому себе.  ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2015