Главная » 2024 » Июнь » 12 » Развлекательно-игровая программа «Семейный БУМ»
Развлекательно-игровая программа «Семейный БУМ»

День России и День города Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской отметила на городской литературной ассамблее «Читай, Тамбов!». Большая и увлекательная программа привлекла горожан и гостей города. С помощью викторины «Мудрость семейная» вспомнили пословицы и поговорки о семье, а развлекательные игры «Найди 10 отличий» и «Семья за столом: что приготовим?» позволили проявить смекалку и внимательность. На книжной выставке «Семейный книговорот» была представлена самая новая литература о семье и семейных отношениях, в зоне буккроссинга горожане с удовольствием обменивались прочитанными произведениями. Особой популярностью у горожан пользовался мастер-класс по изготовлению кукол – семейных оберегов «Желанница» и «Благополучница». Самые юные участники с азартом собирали из кубиков 3Д фрагменты любимых мультфильмов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 596 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1