Главная » 2024 » Май » 2 » Информвояж «Гид по аудиогидам»
Информвояж «Гид по аудиогидам»

29 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской традиционно приняли участие в открытии туристического сезона в рамках фестиваля креативных индустрий «Арт-волки». На площадке в городском парке культуры и отдыха библиотекари информировали горожан о современных тенденциях краеведческого туризма, об авторских мультимедийных продуктах. Особое внимание уделялось коллекции аудиогидов об истории Тамбова и знаменитых земляках. Посетители парка получили рекламные буклеты, флаеры, закладки и брошюры. Всем желающим библиотекари помогли установить нужное приложение, скачать аудиогид, включить геолокацию, выбрать маршрут. Самым интересным этапом стала пешая экскурсия с аудиогидом «Рахманинов. Тамбов» и помогла закрепить полученные знания на практике. По отзывам горожан, информация об аудиогидах была интересной и полезной, а сама прогулка увлекательной и нескучной.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1