Главная » 2024 » Май » 2 » Открытие выставки фоторабот Александра Аткина
Открытие выставки фоторабот Александра Аткина

2 мая в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось открытие выставки фоторабот Александра Аткина «Путешествие по родной природе». Фотолюбитель рассказал, как приходится подолгу искать нужный вид и как помогает в работе атлас-определитель растений и птиц. Отвечая на вопросы горожан, Александр Аткин подчеркнул, что великолепные кадры получаются и на пленочном фотоаппарате, и на «цифре». На примере работ «Облака» и «За рекой Цной» фотограф объяснил интересные эффекты и возможности инфракрасного света и работу с моноклем. Председатель Тамбовского фотографического общества Наталия Баранова, рассказывая о работах своего коллеги, предложила всем горожанам активнее делиться с миром творческими находками.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 708 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1