Главная » 2020 » Январь » 22 » Выставочная композиция «Дом для денег»
Выставочная композиция «Дом для денег»

В современной динамичной жизни, требующей быстро адаптироваться к любым новшествам, для каждого человека очень важна финансовая грамотность. Центральная городская библиотека им. Н.К Крупской в сотрудничестве с Банком России целенаправленно работает в сфере финансового просвещения населения. Как появились и выглядели первые деньги, из чего их изготавливали и что можно было на них приобрести, с помощью какой научно-популярной литературы легко получить начальные знания по управлению своими денежными средствами, как избежать задолженности и не стать жертвой мошенников. Об этом и многом другом рассказала масштабная выставочная композиция «Дом для денег», приуроченная к 160-летию Банка России, и одному их старейших его отделений – Тамбовскому филиалу. В создании выставки использовался приём комбинированной подачи материала – сочетание книг, статей из периодических изданий, а также постеров с изображением самых красивых зданий банков, построенных знаменитыми архитекторами.

Просмотров: 247 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1