Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Вечер русской песни «Сделано в России».
Вечер русской песни «Сделано в России».

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась премьера концертной программы арт-студии «Пятый океан» при ТОГБУК «Камерный хор им. С. В. Рахманинова». Горожане и читатели библиотеки первыми увидели и услышали новую постановку «Сделано в России». Звучали любимые и знакомые многим песни в оригинальной аранжировке и исполнении. В концерте соединились русские народные песни, легендарные рок-хиты из репертуара В. Цоя, Б. Гребенщикова, А. Розенбаума, а также неожиданная композиция от С. Трофимова. Коллективом было блестяще обыграно одно из последних стихотворений С. Есенина «Слышишь – мчатся сани». Горожане тепло приветствовали творческий коллектив, а руководитель арт-студии, Александра Павловна Бушева поделилась с горожанами планами на следующую концертную программу по советским киношлягерам.

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 833 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2