Главная » 2022 » Сентябрь » 26

К замечательной дате – Всемирному дню туризма и 55-летию идеи туристического маршрута «Золотое кольцо» сотрудниками Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовлено виртуальное путешествие «Золотое ожерелье русской истории». Предлагаем вам вместе с нами отправиться в путешествие по природным достопримечательностям и а ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.09.2022

С 26 сентября в арт-пространстве Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской начала работу фотовыставка члена Тамбовского фотографического общества Александра Аткина «Путешествие по Родной природе». Миг, пойманный камерой: рыбак на Цне, махаон, взмахнувший крыльями, туман, скрывший Тезиков мост и метель, - далеко не все сюжеты фоторабот. Приходите и смотрите новыми взглядом на знакомые места и виды, - автор сумеет вас удивить! ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.09.2022