Главная » 2022 » Сентябрь » 09

9 сентября в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на исторический экскурс «Этикет сквозь века» были приглашены школьники МАОУ СОШ № 5 им. Ю.А. Гагарина. Ребята узнали о том, сколько церемоний насчитывалось в Древнем Китае, что говорилось о правилах поведения в «Поучении» Владимира Мономаха и «Домострое», какую книгу для мо ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.09.2022

9 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина на час информации «Друзья на книжных полках». Юные читатели познакомились с новинками литературы по искусству из фонда библиотеки, который значительно пополнился, благодаря национальному проекту «Культура». Школьников заинтере ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.09.2022