Главная » 2020 » Февраль » 20 » Шок-урок «У черты, за которой мрак»
Шок-урок «У черты, за которой мрак»

Зависимость – это иллюзия счастья. С этих слов начался шок-урок «У черты, за которой мрак» в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской. На мероприятие пригласили студентов АНПОО «Кооперативный техникум облпотребсоюза». Директор центра реабилитации зависимых «МОСТ», психолог Дмитрий Полухтин рассказал о видах зависимостей; о том, как легко и незаметно можно запустить механизм привыкания, ведущий в никуда. Психолог также отметил, к чему приводят курение, прогулы в учёбе, конфликты с родителями, употребление алкоголя и наркотиков. Дмитрий Борисович сделал особенный акцент на том, как важно иметь цель и смысл в жизни, чтобы быть счастливыми и успешными. Книжная выставка «PROздоровье» познакомила молодых людей с лучшими изданиями о здоровом образе жизни из фондов библиотеки как альтернативе различным зависимостям.

Просмотров: 296 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1