Главная » 2020 » Февраль » 12

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской стартовал городской конкурс литературного фэнтези «Пушкин: телепортация в 21 век». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ города Тамбова. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ города Тамбова. Участникам конкурса предлагается пофантазировать на тему: «Пушкин: телепортация в 21 век». Что делал и кем бы стал Александр Сергеевич в наши ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

12 февраля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошло мероприятие, посвящённое 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака. Библиотекарь познакомила студентов АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза» с неизвестными страницами биографии Бориса Пастернака, основными вехами творчества. Участники посмотрели медиапрезетацию «Цель творчества – самоотдача…». Книжная выставка стала прекрасным дополнением к изложенному материалу ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.02.2020