Главная » 2020 » Февраль » 14

14 февраля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской отметили Международный день книгодарения. В этот день в библиотеке был организована площадка для книгообмена. Здесь любой желающий смог взять понравившуюся книгу и оставить уже прочитанную. Для пожилых людей, осваивающих цифровую грамотность, представители Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» передали учебные пособия «Азбука Интернета» ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2020

С 10 февраля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской начала работать выставка репродукций русской и зарубежной живописи из фондов Тамбовской областной картинной галереи. В экспозиции представлены работы признанных русских мастеров: К. Брюллова, А. Саврасова, В. Тропинина, А. Боголюбова и Н. Сверчкова. А также картины итальянских и голландских художников: Ф. Солимены, Д. Романелли, Д. Джиганте, А. Аллори. Каждая картина – это эпоха и ист ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2020