Главная » 2023 » Апрель » 13 » Психологический тренинг для подростков «Терпи-МЫ»
Психологический тренинг для подростков «Терпи-МЫ»

Просветительский проект «Добро в мир»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №22 на психологический тренинг «Терпи-Мы». Педагог-психолог Жанна Вениаминовна Коняева помогла старшеклассникам в процессе интерактивной игры освоить навыки разрешения острых конфликтов, научила держать свои эмоции под контролем и дала профессиональные рекомендации по межличностному общению. В завершении тренинга школьники с легкостью ответили на вопрос психолога, что такое конфликтоген и назвали ряд конструктивных способов избежания конфликтных ситуаций. На книжной выставке «Властелин эмоций» были представлены лучшие книги авторитетных авторов в области психологии. Встреча состоялась в рамках просветительского проекта «Добро в мир».

Просмотров: 635 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2