Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Познавательная викторина «Такие разные мамы»
Познавательная викторина «Такие разные мамы»

В преддверии искреннего, светлого и доброго праздника - Дня матери, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской подготовили для горожан познавательную викторину «Такие разные мамы». Пользователи узнали много интересных фактов о том, как отмечают этот праздник в других уголках нашей планеты, а так же о произведениях литературы и искусства, посвященных этому дню. Все желающие создали рукотворную открытку «Сердце для мамы» и забрали подарок с собой. Мы надеемся, что она обязательно займёт достойное место в коллекции семьи, став её главным, ярким акцентом. На выставке «С мамой по книжной Вселенной» были представлены книги известных писателей и поэтов, психологов и педагогов. Каждый смог найти для себя полезное и интересное издание.

Просмотров: 450 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1