Главная » 2022 » Ноябрь » 23

На базе Центральной городской библиотеки им. Крупской волонтёры культуры провели литературный вечер в рамках проекта «Культурные чтения». В целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей России Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2022 год Годом культурного наследия народов России. Приглашенными гостями встречи стали студенты колледжа В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова и студент Державинского университета Михаил Титов. ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.11.2022

Обидеть человека легко, а в интернете сделать это ещё легче. Никто не застрахован от ярости анонимов. Они с одинаковой лёгкостью обрушиваются и на взрослых, и на подростков. Разобраться в вопросе как не стать жертвой интернет-травли помог заместитель заведующего Центром цифрового образования детей «IT-Куб» Дмитрий Крадинов. Он рассказал учащимся МАОУ СОШ № 22 об особенностях онлайн-агрессии, о таких способах профилактики кибербуллинга, как дозирование информации и настройки приватности на страницах в социальных сетях, запрет на сообщения и комментарии ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.11.2022