Главная » 2022 » Июнь » 15 » Петровская ассамблея «У штурвала корабля России»
Петровская ассамблея «У штурвала корабля России»

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приняла участие в праздновании Дня России и Дня города. На Петровской ассамблее «У штурвала корабля России», к 350-летию со дня рождения Петра I, была представлена обширная программа: книжная выставка «Благополучия Российского творец», флешмоб «Честь в служении Отечеству», эрудит-турнир «Что я знаю о Петре», бродилки по литературному Санкт-Петербургу «Жил да был на свете царь». Жители и гости города с особым интересом собирали арт-кубики «Грани Петра Великого»: памятник Медный всадник, портрет Петра I кисти Жан-Марка Натье, фрагмент из кинофильма «Россия молодая». На пазлах был QR-код, который позволил узнать историю представленного произведения искусства.

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 814 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1