Главная » 2022 » Июнь » 07

К 185-летнему юбилею великого русского художника, мастера портрета И. Н. Крамского сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили виртуальный вернисаж «Служитель истины и красоты». Иван Крамской один из столпов русской живописи, стоявший у истоков Товарищества передвижников, основатель Артели свободных художников. Каждый по ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.06.2022

В рамках экологической декады «Видеть, слышать, чувствовать природу» в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской с молодыми тамбовчанами прошла экоигра «Сохраним землю – сохраним жизнь». Участники игры были разделены на 2 команды, которые соревновались в пяти конкурсах: хозяйственном, интеллектуальном, краеведческом ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.06.2022