Главная » 2022 » Июнь » 09

В Центральной городской библиотеке им. Н. Крупской появилась новая экспозиция в отделе литературы по искусству «Летние фантазии». Вас ждет настоящая сказка: волшебные деревья из цветов, фруктов и украшений; гномы-лесовики, барышни из бечёвки, прогуливающиеся по саду; шкату ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2022

«Младой отрок должен быть бодр, трудолюбив, прилежен и беспокоен, подобно как в часах маятник» - одно из немногих правил, которое вошло в сборник «Юности честное зерцало», составленное Петром I для нового поколения знатных дворян.  9 июня исполняется 305 лет со дня публикации этого произведения. Сотрудники центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили ребят из пришкольного лагеря на  книжный па ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2022