Главная » 2021 » Январь » 10 » Онлайн урок компьютерной грамотности «Интернет-аптеки»
Онлайн урок компьютерной грамотности «Интернет-аптеки»

К сожалению, наша жизнь не позволяет обойтись без обращения в такие учреждения, как аптеки. Особенно зимой, когда обостряются хронические болезни. Да и пандемия пока еще не оставила нас в покое и заставляет проявлять повышенную бдительность. В таких условиях неплохим вариантом становится обращение к услугам интернет-аптек. Там не нужно долго стоять в очереди, легко заочно выбрать нужный товар, его приемлемую дозировку, производителя, цену и качество. Об этом и многих других преимуществах интернет-ресурсов для здоровья в онлайн-уроке рассказала ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской Суворова Лариса Александровна.

Просмотров: 192 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2