Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » Мастер-класс по эко-дизайну «Ремесло. Традиция. Культура»
Мастер-класс по эко-дизайну «Ремесло. Традиция. Культура»

26 ноября в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской вновь прошел мастер-класс по эко-дизайну «Ремесло. Традиция. Культура». В рамках реализации проекта «Творческая мастерская «Ярмарка ремесел», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. На занятии преподаватель Елена Полозова, художник и арт-директор проекта, рассказала: что такое джут, его свойства и виды джутовых материалов; что можно сделать из джута своими руками, как его отбелить или покрасить, а также секреты по уходу за изделиями — всё, что нужно знать,  начинающим работать с джутом.

Приглашаем всех желающих на мастер-классы в рамках творческой мастерской «Ярмарка ремёсел» каждую вторую и четвертую субботу месяца. Необходима предварительная запись по телефону 45-59-47.

Просмотров: 382 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1