Главная » 2022 » Ноябрь » 12 » Мастер-класс по эко-дизайну «Ремесло. Традиция. Культура»
Мастер-класс по эко-дизайну «Ремесло. Традиция. Культура»

12 ноября в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось очередное занятие мастер-класса по эко-дизайну «Ремесло. Традиция. Культура». В рамках реализации проекта «Творческая мастерская «Ярмарка ремесел», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. На занятии ведущий специалист студии «FLOKS-D» Светлана Муравьева рассказала: что нужно для создания флорариума, какие материалы подойдут, как его обустроить и может ли это необычное увлечение стать делом жизни. Горожане узнали все нюансы этого необычного элемента декора и вдохновились на создание собственного предмета интерьера.

Приглашаем всех желающих на мастер-классы в рамках творческой мастерской «Ярмарка ремёсел» каждую вторую и четвертую субботу месяца. Необходима предварительная запись по телефону 45-59-47.

Просмотров: 449 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1