Главная » 2022 » Сентябрь » 24 » Локальная история «Путешествие по старинным истокам»
Локальная история «Путешествие по старинным истокам»

24 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приняли участие в общероссийском фестивале традиционной культуры «Русское лето», который прошёл на аллеях Олимпийского парка. Молодые горожане с воодушевлением приняли участие в мастер-классе по куклам-оберегам «ЭтноШтучки». Настоящим открытием для знатоков краеведения стал спринт-конкурс «Большие открытия малой Родины», который включил в себя: викторину «Тамбов от А до Я», пазлы с картой Тамбовской области и импровизированную замочную скважину с историческими объектами города. Книжная выставка «Родного города черты» познакомила всех желающих с лучшими изданиями о крае из фондов сектора краеведения.

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 708 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2