Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Краеведческий формат «Тамбовщина гостеприимная»
Краеведческий формат «Тамбовщина гостеприимная»

25 сентября очередное занятие клуба «Импульс» было посвящено Неделе туризма в Тамбовской области. Горожане узнали о формах и видах туризма, познакомились с примерами брендового, фестивального и культурного туризма, наиболее развитых в нашем регионе. С помощью сканера QR-кодов переходили на страницы с актуальными афишами Администрации города Тамбова и Министерства туризма Тамбовской области. Все присутствующие получили рекламные буклеты, указатели и флаеры, разработанные сотрудниками библиотеки. Эта информация позволит горожанам следить за происходящими в регионе событиями, стать их зрителями и непосредственными участниками.

Просмотров: 294 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1