Главная » 2023 » Сентябрь » 21

21 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки имени Н. К. Крупской пригласили горожан на литературное созвездие «Юбилейный, 25-й!», посвященное новому выпуску литературно-художественного издания «Тамбовский альманах». Председатель регионального отделения Союза писателей России, главный редактор издания Юрий Мещеряков представил авторов рубрик юбилейного выпуска. Перед горожанами выступили поэты и писатели: Николай Наседкин, Валентина Дорожкина, Сергей Доровских, Елена Луканкина, Александра Николаева, Василий Анурьев и Юрий Пчелинцев. Журналист Альберт Зверев ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2023

27 сентября в 17:00 в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоится мастер-класс по созданию натурального макияжа от профессиональной модели Вероники Антиповой. Эксперт поделится тонкостями нанесения повседневного макияжа, продемонстрирует техники коррекции и моделирования лица, ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2023

В рамках Недели туризма Тамбовской области сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской рассказали горожанам о маршруте пешеходной прогулки со смартфоном «Город открывает тайны». Тамбовчане узнали, как информационные технологии используются в туристической сфере города, познакомились со знаками туристической навигации «Мобильный гид» и получили ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2023

Просмотров: 281 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2023