Главная » 2023 » Сентябрь » 01

Знание-сила – это крылатое выражение стало девизом интеллектуальной викторины «Увлекательно и познавательно!», на которую сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №22. Ребята отвечали на вопросы по различным отраслям знаний; отгадывали зашифрованных в картинках – эмодзи русских ученых и писателей, достопримечательностей России, морских животных и духовых инструментов. Большой интерес вызвала ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2023

В Центральной городской библиотеке им. Н. Крупской подвели итоги акции «Книжный вызов». Цель акции - повышение читательской активности и привлечения новых пользователей в библиотеку. В период с 1 по 30 августа читателям предлагалось прочитать максимально возможное для себя количество книг.10 победителей бросивших «книжный вызов» своим читательским возможностям получили билет в кино от спонсора ООО «Синема Стар». Поздравляем победителей и ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2023