Главная » 2020 » Январь » 25 » Конкурсно-развлекательная программа «Татьянин день – ликуй, студент!»
Конкурсно-развлекательная программа «Татьянин день – ликуй, студент!»

Весело и интересно в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошёл праздник в честь Дня российского студенчества. На конкурсно-развлекательную программу «Татьянин день – ликуй, студент!» были приглашены учащиеся ТОГБОУ СПО «Колледж торговли, общественного питания и сервиса». Библиотекари познакомили юношей и девушек с историей празднования этого дня; рассказали, когда он впервые отмечался и кем был придуман. А сегодняшние «грызущие гранит науки» молодые люди удивили и повеселили «глубоким» знанием студенческих традиций и примет. С большим энтузиазмом они принимали участие в конкурсах «Стипендия», «Шпаргалка», «Общежитие», «Голодный студент». Наши студенты на «отлично» справились и с творческим заданием: в Татьянин день нарисовать портрет Татьяны с закрытыми глазами. По словам молодёжи, в библиотеке они зарядились отличным настроением и получили море позитива.

Просмотров: 422 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1