Главная » 2022 » Январь » 20 » Игра-навигация «Достопримечательности. Места. Маршруты»
Игра-навигация «Достопримечательности. Места. Маршруты»

Краеведческий туризм – актуально, увлекательно и не скучно. В этом смогли убедиться студенты Приборостроительного техникума. Сотрудниками Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской для них была подготовлена игра-навигация «Достопримечательности. Места. Маршруты». Учащиеся узнали, что туризм бывает событийный, экологический, брендовый, гастрономический, сельский, культурно-познавательный, религиозный. И все эти направления активно развиваются в нашем регионе. Участники игры отвечали на вопросы викторины, находили на интерактивной карте Тамбовской области памятники истории, с помощью «умной ручки» могли прослушать информацию аудиогида и проверить правильность своих ответов. Самым запоминающимся стал момент встречи, когда молодые люди начали рассказывать о том, что интересного можно посмотреть в их родных местах.

Просмотров: 241 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2