Главная » 2022 » Январь » 13

В целях формирования здорового образа жизни и воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья для учащихся ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж» сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели квест-игру «Код Здоровья». Разбившись на две команды и получив маршрутный лист, молодые люди с азартом включились в игру. По пути следования они решали интеллектуальные задачи, отгадывали, что лежит в «чёрном ящике», составляли пословицы, а на станции &l ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.01.2022

Зима суровое, но в то же время сказочное время года. Любимые праздники, снег, катание на санках, лыжах, коньках, нарядные ёлки и украшенные огоньками дома. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской предлагают горожанам совершить виртуальную прогулку по зимнему Тамбову вместе со стихами тамбовских поэтов. Ответив на несложные вопросы интерактивной поэтической викторины «Зимний Тамбов», можно почувствовать яркую атмосферу новогодних праздников. ЖМИ СЮДА!

Просмотров: 221 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.01.2022