Главная » 2022 » Июнь » 11 » Фестиваль творчества имени В.Н. Коваля
Фестиваль творчества имени В.Н. Коваля

11 июня в сквере им. Л. Толстого центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приняла участие в первом Фестивале творчества имени В.Н. Коваля. Мероприятие приурочено к 70-летию первого мэра города Тамбова. На территории сквера были организованы - книжная экспозиция «Неожиданный Коваль», где были представлены книги из личной библиотеки Валерия Николаевича, фотовернисаж «Первый во всем» - фотографии из семейного архива, выставки творческих работ горожан. С приветственным словом на Фестивале выступили: Середа Владимир Павлович - журналист, писатель, краевед, общественный деятель и Старостин Евгений Николаевич -поэт, ученый, кандидат исторических наук. В этот день прошли мастер-классы по живописи и стихосложению, игры и викторины «PROТАМБОВ». У открытого микрофона «Читай, Тамбов!» выступили поэты и писатели. Все желающие прочитали стихотворения о Тамбовском крае.

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 844 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1