Главная » 2023 » Апрель » 6 » Букинистический поход «Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!»
Букинистический поход «Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!»

Под девизом «Вы ещё не читаете? Тогда мы идём к вам!» сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской отправились в букинистический поход к учащимся МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского». Цель – познакомить школьников с новинками художественной и научно-популярной литературы. Участники мероприятия узнали, кто такие букинисты и какие книги мы называем букинистическими, посмотрели видеоролик «В гостях у библиотеки», познакомились с обзором книжной выставки «Прочитай меня», на которой были представлены книги разнообразной тематики: приключения, таинственные истории, рассказы о животных, о героях совершивших подвиг в Великой Отечественной войне. Надеемся, что юные горожане узнали много интересного для себя и станут постоянными читателями библиотеки.

Просмотров: 484 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2