Главная » 2022 » Май » 28 » Библиосумерки «NonStop – Регион 68»
Библиосумерки «NonStop – Регион 68»

28 мая библиотечные специалисты центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан принять участие в Библиосумерках «NonStop – Регион 68», посвящённых Году культурного наследия народов России, которые были организованы в рамках Всероссийской акции «Библионочь - 2022». Участники мероприятия были приглашены на экскурсию по модельной библиотеке. Весело и задорно прошёл концерт ансамбля русской песни «Тальяночка». Русские народные песни в исполнении коллектива никого не оставили равнодушными. На этнопосиделках горожане познакомились с различными техниками тамбовской вышивки. Любители плетения бисером побывали на мастер-классе «Волшебство разноцветных бусин». Юные участники акции с увлечением лепили каргопольскую глиняную игрушку, и каждый унес домой фигурку, изготовленную своими руками. Мастер-класс по квиллингу «Символ любви к России» помог участникам проявить свой талант по изготовлению цветов. Специалисты Тамбовского отделения Центробанк провели увлекательную игру по финансовой грамотности. В открытом кинозале «Ожившие ремёсла» демонстрировались фильмы и ролики о национальных традициях России. Каждый участник действа унёс домой позитив и хорошее настроение!

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 402 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1